У меня красивая девушка! Ну, очень красивая! И я естественно ее ревную к каждому фонарному столбу. Понимаю, что это не хорошо, но до некоторых пор ничего с собой поделать не мог. Красавцем я себя, безусловно, не считаю, хотя и ловлю, порой, взгляды девушек. Настя – это моя девушка, в один прекрасный день, сказала, что если я не перестану контролировать каждый ее шаг, то мы расстанемся. И еще между слов сказала, что собирается учувствовать в конкурсе «Мисс Май» ФотоСтраны… Я опешил!!! Думал, что с ума сойду оттого, что вся страна фотографии моей принцессы увидит. Но было поздно… На сайте я обнаружил, что она уже является участницей. И что интересно, я обнаружил еще одну вещь – конкурс «Мистер Май» ФотоСтраны. Решил, назло подруге, принять участие. А потом втянулся…

Насте доверять больше стал, часто шутим по поводу того, что Мисс и Мистер нашли друг друга. А что самое главное, я раньше и подумать не мог, что сотни, тысячи девушек со всей страны отдадут свои голоса за мою персону. ДЕРЗАЙТЕ МУЖИКИ